Willkommen beim Fachverein Luzerner Medizinstudierenden

Der Fachverein vertritt die Anliegen der Luzerner Medizinstudierenden. Für Fragen und Anliegen benutzen Sie bitte das untenstehende Kontaktformular oder schreiben Sie direkt dem/der jeweiligen Ressortverantwortlichen. 

 

Kontakt

Luca Siragusa: Interne Kommunikation und Projekte Luzern 

luca.siragusa@uzh.ch

Ellinor Wyss: Interne Kommunikation und Projekte Zürich

ellinor.wyss@uzh.ch

Vivienne Woodtli:  Externe Kommunikation und Events Luzern 

vivienne.woodtli@uzh.ch

Marc Stadelmann: Externe Kommunikation und Events Zürich

marc.stadelmann@uzh.ch

Philipp Schelbert: Finanzen Zürich und Luzern

philipp.schelbert@uzh.ch

Florence Odermatt: Ausbildung Zürich und Luzern

florence.odermatt@uzh.ch

Fragen zur Website: Tobias Müller (tobias.mueller6@uzh.ch)

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now