Willkommen beim Fachverein Luzerner Medizinstudierenden

Der Fachverein vertritt die Anliegen der Luzerner Medizinstudierenden. Für Fragen und Anliegen benutzen Sie bitte das untenstehende Kontaktformular oder schreiben Sie direkt dem/der jeweiligen Ressortverantwortlichen. 

 

Interne Kommunikation und Projekte Luzern: flumed.ik@gmail.com

Luca Siragusa: luca.siragusa@uzh.ch

Interne Kommunikation und Projekte Zürich: flumed.ik@gmail.com

Ellinor Wyss: ellinor.wyss@uzh.ch

Externe Kommunikation und Events Luzern: flumed.ek@gmail.com

Vivienne Woodtli: vivienne.woodtli@uzh.ch

Externe Kommunikation und Events Zürich: flumed.ek@gmail.com

Marc Stadelmann: marc.stadelmann@uzh.ch

PR + Events Zürich: flumed.eventteam@gmail.com

Gina Wismer: gina.wismer@uzh.ch

Finanzen Zürich und Luzern: flumed.finanzen@gmail.com

Philipp Schelbert: philipp.schelbert@uzh.ch

Julian Lang: julianmarco.lang@uzh.ch

Ausbildung Zürich und Luzern: flumed.ausbildung@gmail.com

Florence Odermatt: florence.odermatt@uzh.ch

Matias Jacomet: matias.jacomet@uzh.ch

Oder wenn du den Vorstand im Allgemeinen kontaktieren möchtest, dann schreib uns hier: flumed.vorstand@gmail.com

 

Meme-King: Tobias Müller: tobias.mueller6@uzh.ch

v.l n. r.: Philipp Schelbert, Vivienne Woodtli, Matias Jacomet, Julian Lang, Marc Stadelmann, Florence Odermatt, Gina Wismer, Ellinor Wyss und Luca Siragusa

Kontakt
  • Instagram
This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now